Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шахов обошел Антошина в первых праймериз "Единой России" в Тольятти


Шахов обошел Антошина в первых праймериз "Единой России" в Тольятти
(23.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Вечером в четверг, 22 декабря, в Комсомольском районе Тольятти на площадке ДК "ТоАЗ" состоялись первые праймериз по определению кандидатов от "Единой России" и Общероссийского народного фронта для участия в выборах мэра 4 марта 2012 г.

В них приняли участие два претендента на пост градоначальника: заместитель руководителя департамента по вопросам общественной безопасности правительства Самарской области Александр Шахов и советник президента корпорации ЗАО "ТольяттиАзот" Олег Антошин.

В голосовании приняли участие 252 выборщика. В итоге Шахов набрал 198 голосов, а Антошин - 50. 4 бюллетеня были признаны недействительными.

В Тольятти пройдут еще два раунда голосования. Завтра, 23 декабря, праймериз состоятся в Центральном районе, в здании филармонии, а в субботу - в Автозаводском районе, в больнице №5. Победителем предварительного голосования будет признан кандидат, который в сумме получит больше баллов по итогам трех раундов праймериз.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: