Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Ставрополье отказано в возбуждении дел по заявлениям о нарушениях на выборах


На Ставрополье отказано в возбуждении дел по заявлениям о нарушениях на выборах
(23.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Следствие отказало в возбуждении уголовных дел по заявлениям о нарушениях на выборах в Ставропольском крае, поступившим от жителей региона. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 23 декабря, в пресс-службе краевого СУ СК России.

В региональное следственное управление поступило 14 сообщений о нарушениях избирательного права на выборах депутатов Государственной думы РФ на Ставрополье. По всем заявлениям следствием были проведены проверки.

«Проведенные проверки не выявили нарушений избирательного законодательства, влекущих уголовную ответственность. По 13 материалам приняты решения об отказе в возбуждении уголовного дела», – сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР Екатерина Данилова.

По данным ведомства, проверка еще по одному сообщению пока не завершена.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в ходе проверки, проведенной МВД РФ, на Ставрополье было зафиксировано 96 нарушений хода избирательной кампании в Госдуму. Большее число нарушений было отмечено министерством только в Москве.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Дела судебные, Ставропольский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: