Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Никита Белых: «Я выборов не боюсь и готов на них пойти»


Никита Белых: «Я выборов не боюсь и готов на них пойти»
(23.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В своем блоге губернатор Кировской области Никита Белых поделился впечатлениями о ежегодном послании президента Федеральному собранию РФ

«В зале на оглашении послания я оказался меж «двух огней», - пишет губернатор в своем блоге. - Сзади меня сидели свежеизбранные депутаты-коммунисты, которые каждую фразу президента Медведева сопровождали ехидными комментариями. Типа: «ага, ВПК собрался укреплять, ракетками для бадминтона». А передо мной - видные представители «Единой Россиии», неистово аплодировавшие каждому предложению».

Белых отметил, что реакции на послание президента делятся как раз на две такие составляющие: негативную и чересчур позитивную. «Те, кто был изначально настроен негативно, критикуют по принципу лишь бы критиковать. Другие - привычно восхищаются произнесенным. То есть, люди оценивают послание не с содержательной точки зрения, а в соответствии со своей изначальной установкой. Точно не согласен с таким подходом», - пишет Белых.

Губернатор отметил, что сам он шел на послание «без какой-либо изначальной установки». Белых пишет, что не ожидал, что в послании будет сказано и обещано столько в плане демократизации политической системы. «Был назван набор конкретных мер. В том числе, будет возвращена и выборность губернаторов. Мне этот шаг поддерживать, что называется, легко и приятно - я никогда не менял своей позиции по этому вопросу и всегда считал и считаю, что губернаторов надо избирать. И сам выборов не боюсь и готов на них пойти», - подчеркнул Никита Белых.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2012, Кировская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: