«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Наши» просят прокуратуру проверить митингующих


«Наши» просят прокуратуру проверить митингующих
(23.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
"Комиссар движения "Наши" Константин Голоскоков просит прокуратуру проверить организаторов митинга "За честные выборы" на предмет отмывания денег и соблюдения избирательного законодательства".

Прокремлевское движение «Наши» обратилось в Генпрокуратуру с просьбой проверить источники финансирования митинга «За честные выборы», который пройдет в субботу, 24 декабря, в Москве на площади Сахарова, сообщает "Интерфакс".

Поводом для проверки стало опубликование записи переговоров Бориса Немцова, который сказал, что финансирование акции осуществляется лично им. Хотя ранее организаторы митинга заявляли, что якобы средства на его проведение были собраны через Интернет у простых граждан.

"Если финансирование митинга имеет иностранное происхождение, то выступление на нем кандидатов в президенты будет являться нарушением избирательного законодательства", - считают авторы.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Общественные организации, Перипетии и Коллизии
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: