Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лукашенко: я клянусь, я не фальсифицировал выборы 2010 года


Лукашенко: я клянусь, я не фальсифицировал выборы 2010 года
(23.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Президент Беларуси Александр Лукашенко поклялся, что не фальсифицировал результаты президентских выборов 2010 года.

"Я клянусь самым дорогим и ценным, что у меня есть, что я не фальсифицировал эти выборы", - заявил А.Лукашенко на пресс- конференции в Минске в пятницу.

"Я уверен: как бы вы не вели против меня пропаганду, а этот год тяжелейший, я уверен, что народ меня поддержит", - сказал А.Лукашенко. "Потому что я все делаю искренне, и стараюсь делать справедливо", - подчеркнул он.

"Не надо меня упрекать, что у нас не такая власть. Власть такая, какие вы сами. Какую вы власть избираете, такая у вас и власть. Поэтому не надо пенять", - заявил А.Лукашенко.

Кроме того, он спросил: "А вам что, другой президент нужен? Вам что, нужен президент, который будет сидеть и рассказывать, что у нас плохо и будет потом хорошо, а сам не будет предпринимать никаких мер? Я посмотрел бы на то, как бы вы пожили с таким президентом", - заявил глава государства.

"Вы привыкли от меня требовать, что Лукашенко должен разрубить эту проблему. И я рублю. Плохо рублю - не проголосуете за меня. Сносно рублю - значит, еще потерпите. А хорошо рублю - будете голосовать", - отметил президент Беларуси.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Скандалы, Выборы за рубежом
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: