Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прохоров выступит на митинге 24 декабря


Прохоров выступит на митинге 24 декабря
(23.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Бизнесмен Михаил Прохоров выступит на митинге за честные выборы 24 декабря. Об этом на заседании оргкомитета мероприятия заявил представитель организаторов, журналист Сергей Пархоменко. По его словам, Прохоров подтвердил свое участие в митинге. Трансляция заседания ведется на сайте "Эха Москвы".

Ведущими митинга станут спортивный комментатор Василий Уткин, журналист Ольга Романова и сопредседатель незарегистрированной Партии народной свободы Владимир Рыжков.

Список выступающих до конца не утвержден. Он все еще обсуждается. В Facebook и на сервисе Survey Monkey велось голосование по определению ораторов. Среди победителей оказались журналист Леонид Парфенов, блогер Алексей Навальный, писатель Борис Акунин, музыкант Юрий Шевчук и другие.

Когда будет утвержден окончательный список участников, неизвестно. Предварительная версия списка опубликована здесь.

Митинг за честные выборы начнется в 14:00 на проспекте имени Сахарова в Москве. В Facebook на мероприятие записались более 40 тысяч участников. По оценкам социологов, на митинг придут 80 тысяч человек. Участники акции собираются потребовать провести повторные выборы в Госдуму, отпустить политзаключенных, а также либерализовать законодательство о партиях.

Проходить на митинг, как отметили организаторы, следует со стороны Каланчевской площади. Там будет установлено 50 рамок металлоискателей. Схема опубликована на сайте мероприятия.

Организаторы посоветовали участникам акции на всякий случай взять с собой паспорта. По словам представителя оргкомитета Юрия Сапрыкина, на митинге можно будет купить чай и кофе. Ранее участникам акции разрешили приносить с собой термосы.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Москва
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: