Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Общественная палата проследит за реакцией государства по итогам митинга в Москве


Общественная палата проследит за реакцией государства по итогам митинга в Москве
(25.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Общественной палате РФ обещают "отслеживать реакцию государства" и решения, которые оно примет по итогам прошедшего в Москве митинга.

Как заявил сегодня член Общественной палаты, адвокат Анатолий Кучерена, митинг в Москве на проспекте Сахарова, который он посетил как наблюдатель от палаты, "прошел на высоком уровне: хорошая организация, большинство людей вели себя культурно и вежливо", передает ИТАР-ТАСС.

Он выразил уверенность, что "власть должна услышать тех, кто вышел на митинг с конструктивными идеями и предложениями". "Общественная палата со своей стороны будет отслеживать реакцию государства и возьмет на общественный контроль те решения, которые будут приниматься по итогам митинга", - пообещал он.

Митинг на проспекте Академика Сахарова в Москве завершился без происшествий, его организаторы не смогли собрать заявленных 50 тысяч человек. По официальным данным, число участников митинга составило до 30 тысяч человек. Задержанных нет. Проведение акции было согласовано до 18:00 мск, однако она закончилась на 40 минут раньше. Участники митинга утвердили резолюцию с требованием новых парламентских выборов и отставки председателя ЦИК Владимира Чурова.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Перипетии и Коллизии, Москва
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: