Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Перми прошел пикет «против митингов и пикетов»


В Перми прошел пикет «против митингов и пикетов»
(26.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В минувшее воскресенье, 25 декабря, в Перми прошел пикет «против митингов и пикетов». Организаторами акции выступили активисты местного отделения виртуального клуба «Суть времени». Пикет, на который собрались около 30 человек, проходил у мемориала Уральскому добровольческому танковому корпусу на улице Сибирской.

По словам организаторов, акция проводилась против «оранжевых» революций и «вашингтонского обкома», «в поддержку всероссийского альтернативного протестного движения под знаком красных и георгиевских лент». В мероприятии приняли также участие представители КПРФ. На пикете были развернуты флаг СССР, партийное знамя КПРФ и имперский стяг (популярный у националистического движения «Народный Собор»).

Прохожим раздавались листовки, в которых митинги и пикеты за честные выборы названы попыткой осуществления Перестройки-2. Пермякам также предлагалось записаться в наблюдатели и члены избиркомов на выборах президента.

Напомним, ранее пермские «кургиняновцы» выразили свою позицию на странице социальной сети «Вконтакте»: «Не позволим либерально-олигархической банде и ее международным хозяевам оседлать справедливое недовольство масс также, как это было сделано 20 лет назад! «Мы За единую Державу!» Изменить систему, не разрушив страну! «Мы за честные выборы без фальсификаций! Но без оранжевой революции! Под контролем общества».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Перипетии и Коллизии, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: