Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сразу несколько правых партий может появиться в России в ближайшее время


Сразу несколько правых партий может появиться в России в ближайшее время
(27.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
После президентских выборов будет создана мощная партия среднего класса во главе с Михаилом Прохоровым. Об этом «Эхо Москвы» заявил соратник Прохорова, глава фонда Город без наркотиков Евгений Ройзман. Ройзман добавил, что в отличие от Правого дела решать судьбу новой партии будут не в Кремле. Это будут делать обычные избиратели.
Премьер-министр Путин заявил, что Государственная Дума функционирует, и никаких разговоров о пересмотре выборов вести невозможно. Путь для обжалования итогов выборов только один – через суд. Путин добавил, что подтасовки на выборах президента ему как кандидату не нужны – он хочет опираться на доверие народа. Об этом он заявил на заседании народного штаба и федерального координационного совета Общероссийского народного фронта. Бывший член совета Правого дела Борис Надеждин тоже хочет создать новую либеральную партию и тоже с участие миллиардера Михаила Прохорова. Он также намерен привлечь бывшего министра финансов Алексея Кудрина. Надеждин считает, что после упрощения процедуры регистрации лучше создать не сотни мелких партий, а одну серьезную. О необходимости создать в России новую правую партию заявляет и бывший член политсовета СПС Алексей Кара-Мурза. Он отмечает, что у населения заметна возросла потребность в либеральных идеях. Кара-Мурза не уточнил, как будет называться новая партия и когда пройдут первые организационные мероприятия. А вот бывший член Правого дела, экс-глава демократической партии России Андрей Богданов заявил о желании реанимировать Демократическую партию. По его словам, первый съезд состоится сразу после принятия закона об облегченной регистрации. По мнению Богданова, подлинной правой партии не нужны такие фигуры, как миллиардер Михаил Прохоров и бывший глава Минфина Алексей Кудрин.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: