Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин заявил о невозможности пересмотра итогов думских выборов


Путин заявил о невозможности пересмотра итогов думских выборов
(27.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин заявил, что пересмотр итогов выборов в Государственную Думу невозможен. По его словам, пожаловаться на фальсификации в ходе выборов можно только через суд.

Такое заявление Путин сделал во вторник, 27 декабря, на заседании Федерального координационного штаба Общероссийского народного фронта, передает РИА «Новости».

«Никаких разговоров о пересмотре невозможно вести, кроме одного пути, который законом прописан, - обращение в суд. И там, действительно, если есть какие-то нарушения, суд обязан рассмотреть и принять объективные решения по этим вопросам и соответствующим образом отреагировать», - цитирует агентство слова премьер-министра.

В то же время, Путин заявил, что ему, как кандидату в президенты, не нужны фальсификации на выборах 4 марта. «Мне, как одному из кандидатов, никакие подтасовки не нужны», - сказал он.

Выборы в Государственную Думу РФ состоялись 4 декабря. Первое место заняла партия «Единая Россия», набрав 49,3% голосов. Затем идут КПРФ (19,1%), «Справедливая Россия» (13,2%) и ЛДПР «8,1%).

После думских выборов в Москве и ряде других городов прошли многотысячные митинги против фальсификацих в пользу «Единой России». Самый многочисленный из них, прошедший 24 декабря на проспекте Сахарова в Москве, собрал, по разным оценкам, от 25 до 80 тысяч человек.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: