Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Поступило уведомление о втором претенденте на участие в выборах мэра


Поступило уведомление о втором претенденте на участие в выборах мэра
(28.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Заявление о намерении баллотироваться на пост мэра Камышина и необходимые документы сдала в избирком профессиональная журналистка Ирина Маслова. Она долгое время проработала на медийном поле Камышина, восемнадцать лет была главным редактором газеты «Диалог». Сегодня ожидается уведомление еще одного претендента.

Редакция «Инфокама» считает необходимым еще раз напомнить посетителям сайта, что любые оценочные суждения в отношении подавших заявления соискателей считаются нарушением выборного законодательства (досрочной агитацией в СМИ «за» или «против»). Поэтому во избежание закрытия политических тем для обсуждения просим всех читателей соблюдать требования законодательства о выборах и воздержаться от прямых оценок личностей претендентов на участие в мэрской гонке до 4 февраля.

В случае, если комментаторы вновь пренебрегут этим предупреждением, редакция «Инфокама» уполномочена заявить о том, что обсуждение темы будет закрыто без предупреждения.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Волгоградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: