«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В прокуратуру Краснодарского края продолжают поступать жалобы на выборы


В прокуратуру Краснодарского края продолжают поступать жалобы на выборы
(28.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Прокурор Леонид Коржинек во вторник, 27 декабря, рассказал кубанским журналистам о том, как надзиратели закона реагируют на обращения партий о нарушениях на выборах 4 декабря.

Прокурор края сообщил, что работникам возглавляемого им ведомства поступает «значительное количество жалоб от партий и граждан по вопросам нарушений в ходе выборов на Кубани».

«Ряд жалоб находят свое подтверждение, но вместе с тем, в целом на сегодняшний день нет каких-либо обстоятельств, которые бы поставили под сомнение результаты выборов», – сказал Коржинек. Этого же мнения придерживаются в крайизбиркоме, где заявили, что им неизвестны нарушения, которые могли бы повлиять на результаты голосования.

Между тем по фактам нарушений на выборах в Краснодарском крае возбуждено четыре уголовных дело. Одно касается хищения видеокамер из штаб-квартиры горкома КПРФ, второе – с ложным сообщением об обнаружении взрывного устройства на избирательном участке в Приморско-Ахтарске. Также следователи возбудили одно дело по факту вброса бюллетеней в Краснодаре.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Дела судебные, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: