Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд не рассмотрел иск избирателя к Чурову по поводу "мелких людишек"


Суд не рассмотрел иск избирателя к Чурову по поводу "мелких людишек"
(29.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Тверской суд Москвы оставил без движения иск Александра Трещева к председателю ЦИК РФ Владимиру Чурову о защите чести и достоинства, сославшись на то, что иск был составлен неправильно.


"Исковое заявление оставлено без движения, так как в нем содержатся ошибки, и после их устранения, суд примет решение о назначении даты слушаний по гражданскому делу", – пояснила пресс-секретарь суда, уточнив, что истец получил срок до 26 января для устранения нарушений, передает РАПСИ.

Напомним, что 21 декабря Александр Трещев обратился в суд, посчитав оскорбительными и унижающими человеческое достоинство слова Владимира Чурова в интервью журналу "Итоги" от 6 декабря, в котором Чуров сказал, что "извращенная фантазия мелких людишек, которые сомневаются в нашей честности, меня мало интересует". Истец посчитал, что Чуров оскорбил лично его как гражданина России.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости ЦИК, Дела судебные
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: