Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главред газеты из Бердска пожаловался на КПРФ


Главред газеты из Бердска пожаловался на КПРФ
(29.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Главный редактор газеты "Городской вестник" из города Бердск Новосибирской области Виталий Шапран пожаловался на местные власти в Международную ассоциация по защите свободы слова. Выдержки из его письма, отправленного в начале декабря, Ассоциация опубликовала только 28 декабря, после чего новость перепечатали несколько западных изданий. Мэром Бердска является член партии КПРФ Илья Потапов.

В своем письме в Международную ассоциацию по защите свободы слова Шапран пишет, что после того, как мэром стал Потапов, против "Городского вестника", единственной в городе оппозиционной газеты, была развязана настоящая война.

Примечательно, что КПРФ в марте 2011 года, сразу после местных выборов, обвинила "Городской вестник" в подкупе избирателей. По данным сайта КПРФ, перед избирательными участками под видом социологического опроса "Городской вестник" устроил "карусель", "излюбленный способ фальсификации у бердских единороссов".

Противостояние "Единой России" и КПРФ в Новосибирской области является особенно острым. На последних парламентских выборах "Единая Россия" получила в этом регионе 33,84 процента голосов, а КПРФ - 30,25 процента.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Дела судебные, Скандалы, Новосибирская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: