Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жириновский и Зюганов раскрыли доходы своей семьи за 4 года


Жириновский и Зюганов раскрыли доходы своей семьи за 4 года
(30.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Центральная избирательная комиссия опубликовала данные о доходах кандидатов в президенты Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского. Соответствующие данные были опубликованы в Российской газете.

Согласно представленным лидером КПРФ документам в ЦИК, Зюганов заработал за последние 4 года в общей сложности 7,68 миллиона рублей. На его счетах в банках лежат более 3,7 миллиона рублей. Доход супруги лидера КПРФ за аналогичный период составил около 350 тысяч рублей, на ее банковских счетах хранится чуть более 738 тысяч рублей. В собственности четы Зюгановых находятся 1/2 квартиры в Москве, общая площадь которой составляет 167,4 квадратных метра. Кроме этого у кандидата в пользовании находится дача в Подмосковье площадью 113,9 квадратных метра.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский за четыре года заработал более 22 миллионов рублей. На его банковских счетах лежит менее 750 тысяч рублей. Также Жириновскому принадлежат почти 74 миллиона акций банка ВТБ. Согласно представленным в ЦИК документам, в собственности лидера ЛДПР находится только автомобиль «Волга» производства 1960 года. Жириновский также владеет нежилым помещением в Саратовской области площадью 10 тысяч квадратных метров и пользуется квартирой своей жены.

Супруга лидера ЛДПР Галина Лебедева за последние 4 года заработала 46,6 миллиона рублей, в том числе учитывалась зарплата в НИИ вирусологии имени Ивановского, пенсия, доход от сдачи в аренду и продажи имущества, а также проценты по вкладам и доходы на неосновной работе. В собственности жены Жириновского находятся 10 земельных участков общей площадью 10 гектаров, 8 дач и 3 дома в Московской области общей площадью 1,3 тысячи квадратных метров, 3 квартиры в Москве, одну из которых она отдала в пользование мужу, и автомобиль Mercedes S350 2007 года. Кроме того, ей принадлежат несколько компаний и счета в банках на общую сумму 15,8 миллиона рублей.

Напомним, что в середине декабря свои доходы обнародовал кандидат в президенты от «Единой России» - премьер-министр РФ Владимир Путин. За последние 4 года доходы главы правительства составили более 17,7 миллиона рублей, куда входят зарплата, прибыль от вкладов в банках и по акциям и военной пенсии.

Второй зарегистрированный кандидат на пост главы государства – Сергей Миронов заработал за 4 года чуть более 9 миллионов рублей.

Выборы Президента России состоятся 4 марта 2012 года.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Партийные кадры
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: