Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирательная комиссия получила 20 тысяч открепительных удостоверений


Избирательная комиссия получила 20 тысяч открепительных удостоверений
(30.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Не позднее 17 января будущего года открепительные будут переданы в территориальные избирательные комиссии нашей области.

Избирком получил 20 тысяч открепительных для голосования на выборах президента нашей страны. Все открепительные уже посчитали.

На заседании Комиссии было принято решение о распределении между 26 территориальными избирательными комиссиями 19 тысяч удостоверений. Тысячи открепительных остались в резерве Избирательной комиссии Ярославской области.

С 18 января начнется выдача открепительных в территориальных избирательных комиссиях избирателям, которые не имеют возможности прибыть в день голосования на свой избирательный участок.

А с 13 февраля по 3 марта 2012 года выдача удостоверений будет осуществляться в участковых избирательных комиссиях на основании заявления человека и паспорта.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Ярославская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: