Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэра Орла выгнали из "Единой России"


Мэра Орла выгнали из "Единой России"
(31.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Мэр Орла Виктор Сафьянов исключен из партии "Единая Россия", сообщает в пятницу агентство ИТАР-ТАСС.

Региональный политсовет партии решил, что 50-летний Сафьянов, который стал мэром в 2010 году, своей работой дискредитирует партию.

"Экономика города требует коренных изменений. Мы признаем, что выдвижение Виктора Сафьянова мэром было ошибкой. У нас масса жалоб горожан на проблемы ЖКХ, благоустройства горожан", - объяснил секретарь регионального политсовета "Единой России" Леонид Музалевский.

По словам главы правительства Орловской области Игоря Гармаша, во многом подготовка празднования 450-летия Орла, которое состоится в 2016 году, "находится под срывом". "Считаю, что главным для руководителя является оценка, данная его работе со стороны жителей города, а большинство орловцев результатами работы мэра не довольно", - заключил Гармаш.

Как указывается на сайте Сафьянова, его политическая карьера началась в апреле 2006 года, когда он при поддержке бывшего в то время президентом Владимира Путина был назначен главой администрации города Колпино и Колпинского района Санкт-Петербурга. В 2009 году Сафьянов вступил в должность советника губернатора и председателя правительства Орловской области, а в феврале 2010 года победил на досрочных выборах мэра Орла. За Сафьянова, указывается на его сайте, проголосовали 54,75 процента или около 80 тысяч жителей города.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Орловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: