Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сотрудники избирательных комиссий будут работать и в новогодние праздники


Сотрудники избирательных комиссий будут работать и в новогодние праздники
(31.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Избирательная комиссия Ростовской области утвердила план работы комиссии на предстоящие новогодние праздники. Дежурные сотрудники комиссии по различным направлениям специализации будут работать со 2-го по 9-е января 2012 года с 10 часов до 15 часов.

Необходимость работы в праздничные дни обусловлена активной подготовкой к выборам.

Напоминаем, что 4 марта 2012 года в Ростовской области состоятся выборы трёх уровней: федеральные (выборы Президента Российской Федерации), региональные (дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ростовской области четвёртого созыва по Новошахтинскому одномандатному избирательному округу №6) и муниципальные выборы различного уровня в 14 муниципальных образованиях Ростовской области.

Часть обязательных юридических процедур, предусмотренных законодательством, приходится, в том числе, и на эти праздничные дни.

Так же, в этот период будут работать члены территориальных избирательных комиссий. Некоторые комиссии будут работать даже 1 января, поскольку в некоторых муниципальных образованиях в этот день возможно выдвижение кандидатов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Ростовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: