Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Липецкая область готовится к единому дню голосования


Липецкая область готовится к единому дню голосования
(21.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
До единого дня голосования остаётся чуть больше четырёх месяцев. Напомним, в декабре в регионе пройдут выборы депутатов Госдумы, депутатов областного Совета депутатов, главы города Липецка, глав Грязинского и Хлевенского районов, а также десяти глав сельских поселений. Областная избирательная комиссия уже готовится к проведению масштабных выборов. В первую очередь избиркому придётся составить списки избирателей, а также сформировать окружные избирательные комиссии.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: «Окружные избирательные комиссии, которые на сегодняшний день должны иметь представление о своей территории - где и как им проводить выборы. Этот момент обсуждается. На следующей неделе мы определим схему расположения окружных избирательных комиссий, и как они будут работать на своих участках».
Вопросам безопасности декабрьских выборов было посвящено заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Липецкой области. В нем приняли участие представителей правоохранительных органов и силовых структур региона.
На заседании было решено проверить места размещения окружных, территориальных и участковых избирательных комиссий и устранить выявленные недостатки. Планируется оснастить их современными средствами безопасности – системами видеонаблюдения и металлодетекторами. Важность работы в этом направлении неоднократно подчеркивал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Липецкая область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: