«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Президент Якутии готовится к праймериз


Президент Якутии готовится к праймериз
(21.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Глава Якутии Егор Борисов вошел в список «общенародных праймериз», утвержденный региональным отделением ЕР. Всего в списке 53 кандидата, в том числе действующие депутаты Госдумы РФ и парламента Якутии, а также бывшие президенты республики Вячеслав Штыров и Михаил Николаев.

Единороссы Якутии представили список кандидатов для проведения «общенародных праймериз» в преддверии выборов в Госдуму РФ. Всего в список вошли 53 человека: 25 – от «Единой России» (ЕР) и 28 – от регионального отделения Общероссийского народного фронта.

В числе лидеров списка – президент Якутии Егор Борисов. Отметим, что также представлены к голосованию и два экс-президента республики: Михаил Николаев, который сейчас занимает пост госсоветника республики, и Вячеслав Штыров (сейчас вице-спикер Совфеда).

Кроме того, в список включены действующие депутаты Госдумы РФ Юлия Песковская и Михаил Эверстов; депутаты Госсобрания Якутии, среди которых – призер Олимпийских игр в Пекине, капитан сборной России по боксу Георгий Балакшин; бригадир оленеводческой кочевой родовой общины «Нутендли» Виталий Кемлиль.

Всего в праймериз примут участие 2,5 тыс. избирателей (представителей ЕР и ОНФ). Как сообщает пресс-служба якутского регионального отделения ЕР, первые районы, в которых начнется голосование – Мирнинский и Ленский.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Саха (Якутия)
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: