«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тюменские "фронтовики" предложили кандидатов в Госдуму


Тюменские "фронтовики" предложили кандидатов в Госдуму
(12.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Тюменский региональный координационный совет Общероссийского народного фронта предложил 61 кандидата в Госдуму РФ для участия в праймериз. Как сообщил "Вслух.ру" секретарь политсовета ТРО "Единая Россия" Андрей Артюхов, список отправлен на согласование в Москву.

В числе кандидатов оказались представители всех 18 общественных организаций, входящих в РКС Народного фронта, по 4-6 человек от каждой. По словам Андрея Артюхова, в список включены несколько кандидатов от объединений, которые не входят в региональный совет, но при этом присоединились к фронту.

В список, в частности, попали председатель ТРО общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Лариса Невидайло, председатель ТРО общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" Ольга Ройтблат, президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин, председатель ТРО "Союз пенсионеров России" Нина Половникова, председатель Облсовпрофа Михаил Кивацкий и др.

Среди кандидатов оказались также четыре финалиста "Молодежных праймериз" и четыре кандидата от "Молодой гвардии".

Для выборов в Тюменскую областную Думу "фронтовики" будут готовить отдельный перечень кандидатов. Он, по словам Артюхова, будет формироваться совместно с Югрой и Ямалом и составит примерно 240 человек. Эти люди будут допущены до праймериз, победители которых станут кандидатами от "Единой России".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: