Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Игорь Игошин примет участие в праймериз "ЕдРа" во Владимирской области


Игорь Игошин примет участие в праймериз "ЕдРа" во Владимирской области
(19.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В регион-33 возвращается депутат Госдумы от Кировской области Игорь Игошин, который ранее избирался от Владимирщины при поддержке компартии, но сменил политическую ориентацию, перейдя из КПРФ в "Единую Россию". Его фамилия в последний момент внесена в список "фронтовиков", желающих баллотироваться в Госдуму от "Единой России", сообщает 33polit.info.

Наш «земляк», как в свое время называл себя Игорь Игошин, написал заявление о прохождении праймериз во Владимирской области. В 2007 году перед выборами депутатов Госдумы действующего созыва его удалили в Вятку, освободив место в партсписке для Михаила Бабича. Теперь, похоже, Бабич сам подтянул во Владимир Игошина, испытывающего трудности по партийной линии на своей малой родине. Скорее всего, для того, чтобы оставить на задворках праймериз владимирского олигарха Григория Аникеева, к которому негласный вождь владимирских единороссов испытывает явную неприязнь.

"Наблюдатель" напоминает: Игорь Игошин также включен в список участников праймериз "Единой России" на территории Кировской области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Владимирская область, Кировская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: