«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Хинштейн сменил Нижний Новгород на Самару


Хинштейн сменил Нижний Новгород на Самару
(20.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Завтра в Самарской области стартует процедура праймериз "Единой России" по выдвижению кандидатов в депутаты Госдумы нового созыва. Перед началом внутрипартийного предварительного отбора в Самаре прошла пресс-конференция "Старт Общенародного праймериз". На все вопросы на ней отвечал секретарь регионального политсовета Самарского реготделения партии "Единая Россия" Александр Фетисов.
По словам г-на Фетисова, к 10 августа штаб примет окончательное решение, кто именно будет выдвигаться в качестве кандидатов в депутаты в Госдуму. На вопрос о том, не будут ли сдвинуты сроки окончания праймериз, он ответил отрицательно. "Мы серьезно восприняли поставленную перед нами цель, - подчеркнул Александр Фетисов. - С тем темпом, который задан, мы сможем до 10 августа качественно выполнить все задачи".
Кроме того, по словам Александра Фетисова, губернии необходимо улучшить результат прошлогодних выборов. Сейчас Самарскую область в Госдуме РФ представляют только 5 человек.
В праймериз от Самарской области также примет участие герой России, летчик - космонавт, уроженец Самарской области Михаил Корниенко и сам г-н Фетисов, который свое участие в праймериз объяснил так: "Я несу ответственность за региональное отделение партии "ЕР", и потому мое участие в этом процессе вполне логично".
На мероприятии присутствовал также депутат Госдумы РФ от Нижегородской области Александр Хинштейн. Александр Фетисов сообщил, что Александр Хинштейн принял предложение самарского реготделения "Единой России" участвовать в праймериз по определению кандидатов в депутаты Госдумы от губернии. "За эту кандидатуру координационный совет партии проголосовал единогласно, - добавил он. - Для Самарской области это серьезное приобретение".
Сам депутат прокомментировал ситуацию так: "Для меня решение отказаться от участия в праймериз "ЕР" от Нижегородской области было непростым. Но я уже не мог там работать эффективно на благо избирателей". Александр Хинштейн поблагодарил самарцев за оказанное ему доверие и пообещал посетить максимальное количество площадок праймериз для общения с избирателями.
Кроме того, депутат попросил внести его в список самарских партийцев. "Моя бабушка из Самары, - объяснил он. - Так что корни у меня самарские".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: