Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Курского губернатора все-таки выдвинули на праймериз к выборам в Госдуму


Курского губернатора все-таки выдвинули на праймериз к выборам в Госдуму
(22.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Только что созданный в Курске координационный совет фракций «Единой России» проголосовал за включение кандидатуры губернатора Александра Михайлова в списки для общенародных праймериз, сообщили в курской обладминистрации.

По данным региональной администрации, с предложением включить кандидатуру господина Михайлова в списки выступили депутаты Курской облдумы Александр Полин и Сергей Стуродубцев. «Участники форума единогласно проголосовали за это решение», – говорится в сообщении.

Отметим, что в предварительный список для праймериз на выборы в Госдуму непопулярный губернатор не попал. При этом место в списке нашлось, например, для сити-менеджера Курска Николая Овчарова, мэра Курчатова Юрия Косырева и ряда общественников и самовыдвиженцев.

Предполагается, что по результатам выборов Курская область получит два мандата в нижней палате. Уже известно, что действующий депутат от региона Алексей Волков будет претендовать на переизбрание. Таким образом, не исключено, что второе место в парламенте может получить Александр Михайлов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Курская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: