Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Якутии: праймериз – это историческое событие


Глава Якутии: праймериз – это историческое событие
(23.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Президент Якутии Егор Борисов стал победителем первого этапа единороссовских праймериз в регионе. По итогам первого дня голосования в тройку лидеров помимо Борисова вошли экс-президент Якутии Вячеслав Штыров и депутат Госдумы РФ Юлия Песковская.

В Якутии стартовали праймериз. Кандидаты в депутаты Госдумы РФ провели видеоконференцию с населением Ленского и Мирнинского районов, жители которых первыми высказались по кандидатам.

Глава региона Егор Борисов, включенный в список для голосования, заявил: «Это историческое событие в республике. Мы сегодня начинаем абсолютно новое веяние в политической жизни региона. По инициативе лидера «Единой России» (ЕР) Владимира Путина создано движение «Народный фронт» (ОНФ), чтобы народ принимал непосредственное участие в формировании государственного бюджета, разработке государственных целевых программ и выборах в Госдуму РФ. Сегодня власть и общество должны быть едины, приоритетом должно становиться служение государства человеку». Также Борисов ответил на вопросы выборщиков по видеосвязи.

Как сообщает корреспондент «Клуба Регионов», по итогам голосования в Ленском и Мирнинском районах, где стартовали праймериз, лидерами стали действующий глава Якутии Егор Борисов, экс-президент Вячеслав Штыров (сейчас вице-спикер Совфеда) и депутат Госдумы РФ Юлия Песковская.

Праймериз в Якутии продлятся до 9 августа.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Саха (Якутия)
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: