Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Определились лидеры праймериз в Красноярском крае


Определились лидеры праймериз в Красноярском крае
(24.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Красноярском крае подведены первые промежуточные итоги народных праймериз, стартовавших 21 июля. В четырех голосованиях, прошедших 21 и 22 июля в Сосновоборске, Заозерном, Большой Мурте и Ачинске, приняли участие около 1200 выборщиков из нескольких городов и районов края.

Первыми лидерами праймериз стали губернатор Красноярского края Лев Кузнецов (1168 голосов); депутат Государственной Думы Андрей Воробьев (910 голосов); первый заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края Валерий Семенов (901 голос); депутат Государственной Думы Раиса Кармазина (863 голоса) и член Совета Федерации Вячеслав Новиков (526 голосов).

Напомним, что в Красноярском крае процедура праймериз пройдет на 13 площадках: в городах Ачинске, Дудинке, Заозерном, Иланском, Красноярске, Лесосибирске, Назарово, Норильске, Сосновоборске, Ужуре, а также в поселке Большая Мурта и селе Каратузское. Участие в каждом голосовании принимают от 200 до 400 человек.

Всего в списке кандидатов 39 претендентов, выдвинутых Красноярским региональным отделением партии «Единая Россия» и общественными организациями — членами Общероссийского народного фронта. По результатам праймериз девять кандидатов из этого списка будут отобраны для участия в выборах в Государственную Думу.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: