Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэр Валдая решил уйти в отставку


Мэр Валдая решил уйти в отставку
(25.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Глава города Валдай Михаил Галахов подал заявление о досрочном прекращении своих полномочий в связи с отставкой по собственному желанию. Об этом сообщили в администрации Валдайского городского поселения, передает Новгород.Ru.

Мэр написал заявление 18 июля, а решение об отставке будет принято 25 июля Советом депутатов Валдайского городского поселения.

Выборы нового мэра должны пройти в Валдае в течение следующих шести месяцев. Пока обязанности градоначальника будет исполнять заместитель Галахова Анатолий Мишин.

На форуме города Валдай живо обсуждают эту новость. Некоторые пользователи говорят о том, что Галахов будет трудиться на новом, достойном поприще, но подробности не раскрываются.

Михаил Галахов возглавлял Валдай с 2005 года. В 2010 году, напоминает Lenta.Ru, он был переизбран на второй срок.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Нижегородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: