«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах в Сасовскую городскую Думу уверенно победила «Единая Россия»


На выборах в Сасовскую городскую Думу уверенно победила «Единая Россия»
(25.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В воскресенье, 24 июля, в Сасово прошли досрочные выборы в городскую Думу. По предварительным итогам 59,23% голосов избирателей по партийным спискам получила партия «Единая Россия». На втором месте КПРФ – 21,52%, на третьем – Сасовское городское общественное движение в защиту прав граждан «Вместе» (7,42%), у ЛДПР – 6,9%.

По одномандатным округам представители «Единой России» также одержали победу, получив 9 голосов из 10. Таким образом, партия будет представлена в Думе 15 депутатами из 20. Остальные мандаты распределись следующим образом: КПРФ получила 2 мандата, ЛДПР – 1, блок «Вместе» – 1, ещё один мандат получил беспартийный самовыдвиженец. Серьёзных нарушений законодательства, могущих повлиять на результаты выборов, зафиксировано не было.

По словам секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина, данный результат показателен в части работы местного отделения партии, которое сумело сформировать списки кандидатов, пользующихся доверием граждан. Новому составу Думы предстоит решить ряд значимых проблем. Среди них – ремонт школы №6, дорожного покрытия, запись в детские сады. Большинство этих проблем будет учтено при работе над проектом народного бюджета на 2012 год, который будет сформирован на основе предложений людей с мест.

– Сасово – город с большим потенциалом, что отметил на встрече с активом глава региона области Олег Ковалёв, – сказал Аркадий Фомин. – Получив большинство голосов в Сасовской городской Думе, мы сможем реализовать наши планы по его развитию.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Рязанская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: