Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Еженедельный обзор результатов прошедших накануне выборов. 24 июля


Еженедельный обзор результатов прошедших накануне выборов. 24 июля
(25.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Вчера, в воскресенье 24 июля, в трех субъектах РФ проходили выборы в местное самоуправление: в Липецкой и Рязанской областях выбирали депутатов в городскую думу и в Совет депутатов сельсовета, в Тамбовской области выбирали главу сельсовета.

Подробнее по регионам.
В Липецкой области в Добринском муниципальном районе 24 июля прошли дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Демшинский сельсовет (3 мандата). В процессе предвыборной кампании выдвинулось 9 человек – 3 от Единой России, 3 от партии ЛДПР, и 3 самовыдвиженца (самовыдвиженцы выбыли после регистрации). Выборы проходили при достаточно высокой явке - 67,84%; по результатам голосования все три мандата со значительным перевесом получили кандидаты от Единой России:
Рудаков Виктор Сергеевич, инженер по технике безопасности ООО им.Крупской, сторонник Единой России – 71,43%
Глотов Олег Евгеньевич, механизатор КФХ «Феникс», сторонник Единой России – 77,46%
Лесных Татьяна Ивановна, повар начальной школы с. Демшинка, сторонник Единой России– 81,03%.

Рязанская область: состоялись досрочные выборы депутатов Сасовской городской Думы. Борьба велась за 20 мандатов, выборы проходили по смешанной избирательной системе. Всего выдвинулось и было зарегистрировано 105 человек. В результате голосования, которое проходило при явке в 37%, 15 мандатов (75%) получили единороссы, 3 мандата (15% ) выдвиженцы от партии КПРФ, и по одному мандату получили кандидаты от ЛДПР и от общественной организации «Вместе».

В Тамбовской области в Кирсановском муниципальном районе 24 июля проходили выборы Главы Калаисского сельсовета. Выдвинулись и были зарегистрированы 3 кандидата от партий «Единая Россия», КПРФ и один самовыдвиженец.
В результате голосования с результатом в 63,5% был избран кандидат от Единой России Безвесельный Владимир Арсентьевич, специалист администрации Калаисского сельсовета.

Кроме того, 24 июля должны были состояться выборы Главы муниципального образования «сельсовет Акушинский» Акушинского муниципального района Республики Дагестан. Однако выборы были перенесены, поскольку из трех кандидатов двое (самовыдвиженцы) после регистрации отказались от участия в выборах, в результате чего в бюллетенях остался всего один кандидат.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Общая информация о выборах 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: