Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Усольцев и Пехтин - аутсайдеры праймериз в Магадане


Усольцев и Пехтин - аутсайдеры праймериз в Магадане
(26.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутаты Госдумы от Приморья практически не имеют шансов переизбраться в новый состав Государственной Думы России.
Депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия" Василий Усольцев зарегистрирован самовыдвиженцем в самом конце списка, утвержденного на праймериз общероссийского народного фронта от Магаданской области, сообщает агентство PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт ЕР в Магадане.

Аналогично Приморскому краю, Василий Усольцев не имеет практически никаких шансов переизбраться и даже быть выдвинутым в кандидаты в депутаты Государственной Думы нового созыва. По итогам процедуры голосования на первой площадке праймериза в Магадане, которое прошло 22 июля, депутат набрал всего 6 голосов выборщиков из 162 возможных.

Список кандидатов-неудачников праймериз депутатов Государственной Думы от Приморского края в Магадане пополнил и Владимир Пехтин, набравший всего 24 голоса из 162 возможных.

Пикантность процедуры участия Владимира Пехтина в праймериз общероссийского народного фронта добавляет и то, что действующий депутат Государственной Думы от Приморья выдвинулся самовыдвиженцем сразу по двум субъектам Дальневосточного федерального округа - Магаданской области и Приморскому краю.

По мнению представителей приморского отделения партии "Единая Россия" Владимир Пехтин имеет весьма призрачные шансы быть утвержденным в кандидаты по процедуре праймериз и в Приморском крае. Праймериз на первой площадке пройдет сегодня в Приморском крае в городе Лесозаводске.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Магаданская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: