Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Второй этап праймериз в Челябинской области. Юревич снова стал безоговорочным лидером


Второй этап праймериз в Челябинской области. Юревич снова стал безоговорочным лидером
(26.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Троицке (Челябинская область) прошел второй этап праймериз Общероссийского народного фронта (ОНФ), первое место, как и на первом этапе, занял губернатор Челябинской области Михаил Юревич. За него проголосовали 307 уполномоченных выборщиков, что на 57 человек больше, чем в Магнитогорске, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Помимо Михаила Юревича, в первой тройке лидеров – главврач Челябинского федерального кардиоцентра Олег Лукин (221 голос) и детский омбудсмен Маргарита Павлова (205 голосов).

На четвертом месте – депутат Законодательного собрания Южного Урала, гендиректор ООО «Управляющая компания «Макфа» Вадим Белоусов – 192 голоса «за». Вовремя покинувший стан ЛДПР, челябинский предприниматель Олег Колесников на пятом месте с 189 голосами «за». Шестое место – депутат Заксобрания региона, президент винного холдинга «Ариант» Александр Кретов, у него 183 голоса. Седьмое – действующий депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Вяткин, 181 голос. Глава исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Мотовилов – на восьмом месте, за него проголосовали 180 выборщиков. Девятое и десятое места заняли член Общественной палаты Южного Урала Валерий Шагиев и завкафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Владимир Бурматов с 176 и 175 голосами, соответственно.

Напомним, что на первом этапе праймериз на площадке Магнитогорска 250 голосов «за» набрал губернатор Челябинской области Михаил Юревич, на втором месте с 202 голосами – начальник правового управления ОАО «ММК» депутат местного Собрания Любовь Гампер, на третьем – главврач Челябинского федерального кардиоцентра Олег Лукин (176 голосов «за»). Также в первую десятку вошли депутат Госдумы от «ЕР» Валерий Панов (165 «за»), предприниматель Олег Колесников (149), детский омбудсмен в Челябинской области Маргарита Павлова (144), Вадим Белоусов (140), Владимир Бурматов (139), Дмитрий Вяткин (138) и член Общественной палаты Челябинской области, директор ТРК «Восточный экспресс» Валерий Шагиев (132).

Вторая десятка лидеров голосования на Троицкой площадке праймериз

Депутат Государственной думы РФ Валерий Панов – 140 голосов
Председатель областного совета ветеранов Анатолий Сурков – 98 голосов
Начальник правового управления ОАО «ММК» Любовь Гампер – 90 голосов
Депутат Государственной думы РФ Светлана Ишмуратова – 72 голоса
Депутат Заксобрания Челябинской области Константин Струков – 62 голоса
депутат Заксобрания Челябинской области Константин Захаров– 60 голосов
Гендиректор санатория «Урал» Галина Селянина– 60 голосов
Глава крестьянского хозяйства «Урал» Сагымбай Рахимов – 57 голосов
Председатель профкома ЮУрГУ Андрей Шмидт – 53 голоса
Руководитель челябинского отделения «Молодой гвардии» Александр Галкин – 52 голоса

Напомним, праймериз на Южном Урале пройдет на восьми площадках и продлится до 25 августа. Следующие голосования состоятся в Миассе, Каслях и Челябинске. Каждый из кандидатов, включенных в список, обязан посетить, минимум, пять площадок. По итогам проведения праймериз на всех площадках голоса суммируются, и первые 12 кандидатов в рейтинге попадут в список на общие выборы. Выборы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ пройдут 4 декабря 2011 года.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Челябинская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: