Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Общенародный праймериз прошел в Ханты-Мансийске


Общенародный праймериз прошел в Ханты-Мансийске
(26.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Вчера, 25 июля, во Дворце Культуры «Октябрь» прошел общенародный праймериз.

На площадке предварительного голосования в окружной столице выступили губернатор Югры Наталья Комарова и председатель Думы Югры Борис Хохряков.

Наталья Комарова отметила, что участвует уже в пятом предварительном голосовании, и для нее это еще один шанс пообщаться в прямом диалоге со своими земляками. «Я выдвигаю свою кандидатуру не потому, что я решила сменить место работы: речь идет не о том, что я ищу этот мандат. Я хочу понимать, насколько то, что я сегодня делаю, то о чем я вместе с вами думаю, имеет прямое отношение к нуждам и мечтам жителей Ханты-Мансийка и нашего автономного округа» – пояснила глава региона.

Борис Хохряков в своем выступлении отметил: «На сегодняшний день нужно выбирать самых достойных, и нам не надо идти по минимальному варианту, нужно настраиваться на максимальную явку, и стремиться, чтобы в Государственной Думе было 4 наших депутата».

Также на площадке в Ханты-Мансийске выступили депутат Государственной Думы Владимир Асеев и депутат Тюменской областной Думы Владимир Фомин.

На данный момент, по предварительным результатам праймериз, в Ханты-Мансийске «списки доверия» возглавляют Наталья Комарова, Борис Хохряков, депутаты Государственной Думы Александр Сарычев, Владимир Асеев и Леонид Симановский.

Общенародный праймериз состоялся вчера и в Когалыме. По предварительным данным, наибольшее количество голосов для последующего избрания в Государственную Думу в этом городе набрали: Наталья Комарова, Борис Хохряков, Леонид Симановский, Александр Сарычев и Владимир Асеев. Для последующего избрания в Тюменскую областную Думу: Наталья Комарова, Инна Лосева, Борис Хохряков, Сергей Зац, Владимир Фомин, Наталья Западнова.

Напомним, что в список кандидатур в Общенародный праймериз Югры для последующего избрания кандидатами в Государственную Думу вошло 60 человек, а в Тюменскую областную Думу – 125.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Ханты-Мансийский АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: