«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Москве замечен плакат Медведева в образе Капитана Америка


В Москве замечен плакат Медведева в образе Капитана Америка
(26.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В центре Москвы появились плакаты, на которых президент РФ Дмитрий Медведев изображен в обличье героя комиксов Капитана Америка. Об этом сообщает "Интерфакс". Один плакат, по информации корреспондента агентства, можно увидеть в районе дома номер 22 на Тверской улице.

Плакат оформлен в стиле анонса к фильму, якобы выходящему 28 июля. Воображаемая лента называется "Капитан Россия. Первый властитель" (по аналогии с вышедшим в прокат голливудским блокбастером "Капитан Америка. Первый мститель"). На плакате Медведев одет в костюм киногероя, выполненный в цветах флага США; в руках у "Капитана Россия" планшетник iPad.

Судя по подписям на плакате, авторство принадлежит сайту Monolog.tv, который ранее отметился баннерами с Владимиром Путиным и Бараком Обамой, а также ироническими листовками с Никитой Михалковым и Муаммаром Каддафи. Художник, называющий себя автором этих работ и владельцем сайта, в июне дал интервью "Афише", в котором заявил, что своим творчеством хочет "взбодрить скучающих людей".

"Я хочу стать светофором на их пути — я буду радовать и веселить их, действовать на нервы властям, рушить стереотипы...", - утверждал в интервью аноним, о себе сообщивший лишь то, что он - отчасти "медийный персонаж", которого "можно увидеть в журналах и по ящику".

Полностью плакат с Медведевым, о котором идет речь в данной заметке, можно посмотреть здесь.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Скандалы
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: