Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах Валентину Матвиенко защитят от оппозиции


На выборах Валентину Матвиенко защитят от оппозиции
(27.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Петербурге сегодня начинается процедура регистрации кандидатов для участия в выборах в муниципальные советы города Ломоносова и поселка Александровская. Продлится она две недели.

Ожидается, что пока ещё действующий губернатор Петербурга Валентина Матвиенко будет баллотироваться в одном из этих муниципалитетов. Однако, где именно она выдвинется в депутаты, станет известно в последний момент.

По данным СМИ, она подаст документы на регистрацию в последний день, 10 августа. К такой мере решено прибегнуть, чтобы оппозиция не помешала губернатору, выдвинув своих сильных кандидатов.

Добавим, стать депутатом Матвиенко необходимо, чтобы пройти в Совет Федерации и впоследствии стать спикером верхней палаты парламента.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: