Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В праймериз ОНФ в Омутнинске больше всего голосов набрали Игошин, Тимченко, Валенчук, Бажин и Никитина


В праймериз ОНФ в Омутнинске больше всего голосов набрали Игошин, Тимченко, Валенчук, Бажин и Никитина
(27.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
24 июля в 16.00 в ДК Металлургов в Омутнинске собрались работники местного самоуправления, бизнесмены, представители общественных организаций из Омутнинского, Афанасьевского и Верхнекамского районов. Главное, для чего их всех собрали вместе – участие в предварительном общенародном голосовании (по-другому, праймериз) за кандидатов в Госдуму. Процедура началась с 23 июля и продолжится до 6 августа по всей России, сообщает газета "Омутнинские вести+".

В Омутнинске прошла третья по счету встреча из запланированных девяти по области. В числе гостей был Вячеслав Тимченко, новый секретарь политсовета кировских единороссов.

Всего кандидатов в бюллетене насчитывается более 50 человек, и почти все – от общественных организаций. В Омутнинск на встречу с потенциальными избирателями приехали только пятнадцать. Они выступили со своими программами. В это время и после выступлений все желающие проголосовали.

По итогам предварительного голосования в Омутнинске в пятерке лидеров Игорь Игошин, руководитель общественной приемной президента в Кирове, Вячеслав Тимченко, секретарь регионального отделения партии «ЕР», Олег Валенчук, депутат Госдумы РФ V созыва от Кировской области, Александр Бажин («Всероссийский Совет местного самоуправления»), Людмила Никитина (Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Возвращение»).


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Официальные мероприятия, Кировская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: