«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Бабаков вычеркнут из воронежских списков ОНФ


Александр Бабаков вычеркнут из воронежских списков ОНФ
(28.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Вице-спикер Госдумы, один из основателей "Справедливой России" Александр Бабаков исчез из списков на праймериз в Воронежской области, сообщает Firstnews. Его фамилии в нем нет.

Напомним, ранее на сайте ОНФ Александр Бабаков фигурировал в списках праймериз в Воронежской области как самовыдвиженец. Между тем в партии по-прежнему царит неизвестность по поводу ухода одного из создателей партии "Справедливой России" в ОНФ, а сам он хранит молчание.

Как ожидается, в пятницу, 29 июля, Александр Бабаков проведет в Москве пресс-конференцию, на которой прокомментирует ситуацию, сложившуюся после появления информации по поводу его вступления в ОНФ. Пресс-конференция первоначально была запланирована на понедельник, 25 июля, однако в конце минувшей недели появилась информация о том, что она переносится на неопределенный срок, а позже и вовсе была отменена.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Перипетии и Коллизии, Воронежская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: