Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Сочи состоялись общенародные праймериз


В Сочи состоялись общенародные праймериз
(28.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Сочи стартовал предварительный отбор кандидатов от "Единой России" на выборы в Госдуму.

Единороссы и "Общероссийский народный фронт" собрали руководителей предприятий, бизнесменов, педагогов, врачей и спортсменов из разных городов Краснодарского края для участия в предварительном голосовании. Так, баллотироваться в депутаты собирается многократный призер Олимпийских игр, чемпион мира по бобслею, чемпион России по армрестлингу Алексей Воевода.

Процедура праймериз состоялась в Сочи 27 июля. В голосовании приняли участие 300 сочинцев, 150 из которых – беспартийные.

Лидер сочинского отделения партии "Единая Россия", глава города Анатолий Пахомов напомнил, что провести предварительное голосование впервые предложил премьер-министр России Владимир Путин.

"Организация и проведение предварительного голосования основаны на принципах равноправия. Это значит, что правом стать кандидатом в депутаты по списку "Единой России" обладает как любой член партии, так и беспартийный гражданин России", – отметил А. Пахомов.

Процедура праймериз состоится в 20 муниципальных образованиях края.

После Сочи эти же 46 кандидатов расскажут о себе в Новороссийске, Геленджике, Горячем Ключе и Красноармейском районе. Всего в списки праймериз на Кубани внесено 160 кандидатов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: