«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Правое дело" обещает нестандартные решения в ходе выборов в Приморском крае


"Правое дело" обещает нестандартные решения в ходе выборов в Приморском крае
(29.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Лидер политической партии "Правое дело" Михаил Прохоров начинает с 1 августа личную рекламную кампанию во всех регионах. Раскрутка имиджа Прохорова состоится и в Приморье, сообщил РИА PrimaMedia источник в региональном отделении "Правого дела.

Целью рекламной кампании Михаила Прохорова, которая стартует по всей стране 1 августа, является повышение его личной узнаваемости. Как пояснил источник в штабе партии, "нужно знакомить страну с Прохоровым, поскольку опросы по стране пока говорят о его невысокой узнаваемости".

Для личной раскрутки лидера "Правого дела" будет использоваться наружная реклама, в частности билборды.


На вопрос об их количестве в штабе сказали, что кампания будет "заметной", однако никакого эпатажа не планируется — "это будет портрет со слоганом".

В Приморском отделении "Правого дела" ситуацию прокомментировали так:

- Конечно, мы развернем очень мощную кампанию по продвижению своих идей, повышению узнаваемости партии и ее лидера - Прохорова. Создан федеральный штаб, который будет единым центром управления компанией "Правого Дела" на всех уровнях. Планируются к размещению рекламные поверхности, щиты по городу и краю. Прохоров посетит Приморье в ходе кампании. Партия не будет ограничена в работе своей партийной структурой, планируется организовать работу с ведущими PR-агентствами, консультантами. Будет много ярких, нестандартных решений, которые позволят нам в кратчайшие сроки достичь поставленных задач – 15-20% голосов избирателей на выборах в декабре. Приморское "Правое дело" имеет большой потенциал, слаженную команду и опыт проведения успешных избирательных кампаний.

Учитывая, что в нашем регионе также будут проводиться выборы в Законодательное собрание региона, борьба будет интересной.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Официальные мероприятия, Приморский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: