«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Егор Бычков пойдет на выборы в ГД от «Правого дела»


Егор Бычков пойдет на выборы в ГД от «Правого дела»
(29.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Прославившийся на всю страну нижнетагильский наркоборец Егор Бычков пойдет на выборы в Государственную думу России от партии «Правое дело». Об этом «УралПолит.Ru» рассказал сегодня, 29 июля, лидер свердловского регионального отделения ПД Сергей Рявкин.

По его словам, в Свердловской области партия решила идти на выборы двумя списками. Пока в ПД думают, как эти списки будут разделены территориально. Сейчас же пока известно, что в региональные перечни «правых» войдут Александр и Сергей Рявкины, политолог Константин Киселев и Егор Бычков.

«На выборы мы пойдем тройками. Четыре фамилии уже известны. Еще по двум позициям сейчас идут согласования. Все будет согласовано в самое ближайшее время, максимум – к середине августа», – сообщил Сергей Рявкин.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: