Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Кузбассе репетируют выборы


В Кузбассе репетируют выборы
(29.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Кемерове и Новокузнецке прошли очередные праймериз. В столице Кузбасса свои программные выступления, предложения представили 22 кандидата. В Новокузнецке - 9. В праймериз приняли участие выборщики из Кемерова, Новокузнецка, Березовского, Юрги и Новокузнецкого района.

На кемеровской площадке работало 306 выборщиков, в Новокузнецке – 370. Это представители партии «Единая Россия» и общественных организаций Кузбасса, уполномоченные Региональным координационным советом ОНФ.

Напомним, что согласно результатом первого праймериз, который прошёл в Ленинске-Кузнецком, лидером голосования оказался Аман Тулеев – он набрал 289 голосов из 296 возможных. Также высокую оценку получили депутат Государственной Думы ФС Борис Михалев, председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Николай Шатилов, депутат Государственной Думы Владимир Гридин. Знаменитый актёр Владимир Машков набрал 213 голосов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Официальные мероприятия, Кемеровская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: