Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат Госдумы от Алтайского края отказался от участия в праймериз ОНФ


Депутат Госдумы от Алтайского края отказался от участия в праймериз ОНФ
(29.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат Государственной думы РФ от Алтайского края Андрей Кнорр подал в региональный координационный совет Общероссийского народного фронта заявление, в котором он отказался от участия в региональных праймериз. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального отделения «Единой России», теперь в праймериз в Алтайском крае участвуют 63 кандидата.

«Не претендую в дальнейшем на включение меня как кандидата в составе региональной группы по Алтайскому краю в федеральный список кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ шестого созыва», – цитирует заявление Андрея Кнорра пресс-служба ЕР.

Как уточнили в пресс-службе, голоса, поданные за депутата на площадках праймериз, не будут учитываться при подведении итогов.

По информации партии, теперь в праймериз в Алтайском крае участвуют 63 кандидата, из которых 42 человека являются членами общественных организаций, выступающими от Общероссийского народного фронта, и 21 человек представляет Алтайское региональное отделение ЕР. «Общенародные праймериз» продлятся до 25 августа.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Республика Алтай
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: