Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бабаков намерен принять участие в праймериз ОНФ в Воронежской области


Бабаков намерен принять участие в праймериз ОНФ в Воронежской области
(29.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Вице-спикер Госдумы Александр Бабаков заявил, что намерен принять участие в праймериз Общероссийского народного фронта в Воронежской области, передает корреспондент Накануне.RU.

"Открою небольшой секрет, я написал сразу два заявления", - заявил Александр Бабаков на пресс-конференции в Москве в четверг, отвечая на вопросы журналистов о его участии в праймериз ОНФ по Пермскому краю.

В то же время он не стал отрицать факта своих переговоров с губернаторам Пермского края Олегом Чиркуновым и известным галеристом Маратом Гельманом, которые касались его участия в праймериз по Пермскому краю.

Александр Бабаков не смог уточнить точное время принятия своего решения о присоединении к ОНФ, отметив, что оно оформилось "в месячный срок".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Воронежская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: