Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Работникам администрации Гурьевского района поручили проголосовать за Цуканова и Авдыша в праймериз «ЕР»


Работникам администрации Гурьевского района поручили проголосовать за Цуканова и Авдыша в праймериз «ЕР»
(29.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Служащим раздали специальные «памятки» для «правильного» голосования.

В пятницу, 29 июля, в разгар праймериза «Единой России» и Народного фронта, сотрудникам администрации Гурьевского района раздали специальные «памятки» для голосования. В них значится, что каждый получивший такой листок должен принять участие в опросе, организованном на официальном сайте регионального отделения «ЕР», и поставить галочки напротив фамилий главы региона Николая Цуканова и депутата Гурьевского Совета депутатов, исполнительного директора Совета национально-культурных сообществ Калининградской области Олега Авдыша.

Работникам администрации Гурьевского района поручили проголосовать за Цуканова и Авдыша в праймериз «ЕР»

Отметим, что ссылка на официальный сайт партии в «памятке» для чиновников написана с ошибкой ─ вместо буквы «G» в первой части адреса стоит «Q».

К слову, кандидатура Цуканова в настоящий момент набирает больше всего голосов в опросе ─ за него проголосовали более 300 человек.
На втором и третьем месте ─ президент «Федерации малого и среднего бизнеса» Владимир Дианов и действующий депутат Госдумы Юрий Савенко соответственно. Следом за ними ─ помощник гендиректора судостроительного завода «Янтарь» Александр Цаплин. Олег Авдыш занимает в списке пятое место (более 100 голосов).


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Скандалы, Калининградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: