Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Калининграде губернатор Цуканов пройдет через сито праймериз


В Калининграде губернатор Цуканов пройдет через сито праймериз
(29.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Калининграде состоится процедура предварительного голосования, в ходе которой пройдет региональный отбор кандидатов-единоросов для выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы.

Заявления на участие в нынешнем предварительном голосовании принимались до 20 июля. Праймериз стартовали в Калининградской области 21 июля. Работа организована на семи площадках. Первое предварительное голосование прошло в Багратионовске.


В региональном предварительном голосовании примут участие 53 кандидата, 22 из которых – члены партии, 31 кандидат – представители общественных организаций, вошедших в Народный фронт. В числе выдвинутых кандидатов – губернатор Николай Цуканов.

В ходе работы площадки, расположенной в БФУ имени Канта, 29 июля, с 16-30, кандидаты представят свои программные заявления. Далее последует голосование выборщиков, список которых сформировал и утвердил региональный координационный совет Народного фронта.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Калининградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: