Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер хабаровских единороссов отдал свои голоса лидерам от народа


Лидер хабаровских единороссов отдал свои голоса лидерам от народа
(30.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сергей Хохлов попросил выборщиков общенародных праймериз больше за него не голосовать

Общенародное предварительное голосование (праймериз), которое проходит в Хабаровском крае с 22 июля, приняло неожиданный оборот. Лидер хабаровских единороссов и спикер краевой думы Сергей Хохлов сделал сенсационное заявление.
Вместо программного выступления Сергей Алексеевич обратился к выборщикам и коллегам-кандидатам с неожиданной просьбой: «Прошу обнулить голоса, которые вы мне готовы сегодня отдать».
«Мое участие в праймериз продиктовано партийной дисциплиной: приняли решение первым руководителям партии участвовать в праймериз – и я участвую. На равных условиях со всеми. Но всем понятно, я, по крайней мере, знаю это точно, что в Госдуму я не пойду. Поэтому голоса, которые наши уважаемые уполномоченные отдают мне, я прошу передать тем кандидатам, которые сейчас являются лидерами голосования».
Среди кандидатов, которых попросил поддержать Сергей Хохлов, ныне действующий депутат Госдумы Борис Резник, генеральный инспектор Минобороны Михаил Моисеев и «те новые люди, которые вошли сегодня в список лидеров».
То же самое лидер хабаровских единороссов призвал сделать и тех своих коллег-кандидатов, которые явно не станут лидерами праймериз или не намерены всерьез бороться за депутатские мандаты:
«Предлагаю вам отдать свои голоса тем кандидатам, кто вошел в десятку лидеров, и кто действительно сможет принести пользу нашему краю в Государственной думе», - заявил Сергей Хохлов.
При этом сам Сергей Алексеевич продолжит участие в общенародном голосовании в качестве кандидата, но выделенное ему на выступления время намерен использовать для поддержки наиболее достойных кандидатов от Народного фронта и «Единой России».
В пресс-службе регионального отделения «Единой России» корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщили, что по итогам шести прошедших праймериз десятка лидеров выглядит следующим образом:
1 Шпорт Вячеслав Иванович 417 голосов
2 Соколов Александр Николаевич 324 голосов
3 Хохлов Сергей Алексеевич 314 голосов
4 Резник Борис Львович 308 голосов
5 Шишкин Александр Геннадьевич 212 голосов
6 Моисеев Михаил Алексеевич 207 голосов
7 Климов Андрей Викторович 204 голосов
8 Исаева Ксения Сергеевна 167 голосов
9 Рошка Юрий Александрович 164 голосов
10 Михалев Владимир Петрович 162 голосов


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Хабаровский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: