«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В списке праймериз в Госдуму в ЕАО появился новый лидер


В списке праймериз в Госдуму в ЕАО появился новый лидер
(30.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Студент филиала АМГУ на несколько голосов обошел председателя комитета образования области

В списке праймериз в Госдуму в Еврейской автономной области появился новый лидер. Студент филиала АМГУ Евгений Аринин на несколько голосов обошел председателя комитета образования области Евгения Сильянова, сообщили корр. РИА ЕАОmedia в пресс-службе Законодательного собрания ЕАО. Это стало известно после подведения итогов праймериз, прошедших на площадке в селе Бабстово Ленинского района.

Напомним, Евгений Аринин впервые предложил свою программу еще на молодежных праймериз, и она принесла ему победу. Его идеи о молодежных инициативах и развитии молодежного парламентаризма выдержали народный отбор, и теперь он возглавляет список кандидатов в нижнюю палату федерального парламента.

Евгений Сильянов соперничает с молодым человеком уже на шестой площадке и уступает ему всего лишь несколько голосов. Голосующим импонируют его профессионализм, глубокое знание проблем образования, инициативность и стремление влить свежую струю в эту сферу. Однако выбор – кому все же отдать предпочтение – жителям области придется сделать еще трижды: на площадках Октябрьского и Облученского районов и Биробиджана.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Еврейская АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: