Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Безделов: "Количество поддерживающих "Правое дело" тюменцев растет"


Безделов: "Количество поддерживающих "Правое дело" тюменцев растет"
(8.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
6 июля 2011 состоялось расширенное заседание Политического совета регионального отделения в Тюменской области Всероссийской политической партии «Правое дело». Во встрече прияли участие члены политсовета регионального отделения, члены политсовета Тюменского городского местного отделения, сотрудники регионального исполкома.

Основным вопросом, рассмотренным на заседании, были изменения в стратегии работы после избрания Михаила Прохорова председателем партии и план работы регионального отделения партии в Тюменской области. Основной докладчик, председатель регионального отделения, Александр Безделов констатировал, что коллег ждет более активное участие в работе партии и разработке предложений в ее программу. Кроме того, лидер тюменских «правых» выступил с проектом плана работы на краткосрочный период – до официального старта избирательной кампании в Государственную и областную Думы.

Помимо плана работ до сентября, тюменские «правые» не оставили без внимания и вопрос о стратегии самой избирательной кампании Подготовка к выборам начинается уже сейчас, не смотря на организационные вопросы, которые решаются в связи с избранием нового лидера и изменениями в уставе.

Председатель регионального отделения в Тюменской области партии «Правое дело» Александр Безделов: «Подготовка программы партии продолжается, поэтому основные силы партия направляет на укрепление позиций в области и решение организационных вопросов. В ближайшее время в Тюменской области будут созданы новые районные отделения, продолжается приток заявлений в партию. Их анализ показал, что помимо увеличения количества желающих вступить в партию, произошли и качественные изменения, социальный срез будущих правых. Так значительная часть заявлений о вступлении в партию поступила и продолжает поступать не от предпринимателей, а от студентов, аспирантов вузов, рядовых сотрудников предприятий и людей предпенсионного возраста. Это говорит о том, что тезисы, прозвучавшие в речи Михаила Прохорова на съезде партии, были услышаны жителями области и совпали с их представлениями о пути развития нашей страны».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: