Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидата от КПРФ на пост главы Листвянского МО пытались дискредитировать сообщением о предстоящем гей-параде


Кандидата от КПРФ на пост главы Листвянского МО пытались дискредитировать сообщением о предстоящем гей-параде
(1.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В минувшие выходные в пос. Листвянка Иркутского района появились объявления о предстоящем в поселке гей-параде. Приглашение на «Марш толерантности» было объявлено от имени кандидата от КПРФ на должность главы Листвянского муниципального образования Владимира Лишина. Однако сам кандидат отрицает свою причастность к этим объявлениям и уже подал заявление в полицию Иркутского района об оскорблении.

Согласно тексту объявления, гей-парад должен состояться в поселке Листвяка 3 августа по инициативе Владимира Лишина. В пресс-службе регионального отделения КПРФ «Телеинформу» заявили, что это не что иное, как провокация, направленная против кандидата. Напомним, на 7 августа назначены досрочные выборы главы Листвянского муниципального образования. Для участия в них зарегистрированы десять кандидатов, девять из которых воспользовались правом на самовыдвижение.

«Это стандартные технологии черного пиара, не раз уже использованные в других регионах, – сообщили в пресс-службе КПРФ. – Зачастую такие приемы использует партия власти". Как утверждают в ИРО КПРФ, один из кандидатов-самовыдвиженцев на пост главы муниципалитета имеет негласную поддержку «Единой России».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Скандалы, Иркутская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: