Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Воронеже под видом социальной появилась политическая реклама «Правого дела»


В Воронеже под видом социальной появилась политическая реклама «Правого дела»
(1.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Воронеже под видом социальной рекламы появилась политическая реклама «Правого дела», сообщает газета «Ведомости».

По данным газеты, билборды с портретом Прохорова и слоганами «правых» уже можно увидеть на улицах Москвы, Перми и Воронежа. Скоро они появятся во всех регионах.

Между тем воронежское отделение «Правого дела» во главе с Петром Михиным пока не проявило никакой публичной активности: неизвестно, появилась ли у них пресс-служба и останется ли Михин у руля реготделения. Многие политологи считают что партии в Воронеже нужна более сильная фигура.

По информации «Ведомостей», имиджем партии «Правое дело» бизнесмена Михаила Прохорова будет заниматься студия дизайна Made In Russia Андрея Болтенко и Антона Ненашева, которая ранее сотрудничала с фондом «Сколково», рекламировала Олимпиаду в Сочи - 2014 и конкурс Евровидение-2009.

По словам пресс-секретаря партии Алексея Уразова, в Москве и регионах уже появилась уличная реклама лидера «Правого дела» Михаила Прохорова. Уразов подчеркнул, что де-юре это социальная реклама, поскольку по закону еще слишком рано для предвыборной агитации. Как на такое отношение к политической рекламе отреагирует УФАС России, пока непонятно.

Напомним, что в последнем журнале Forbes приведена фраза Михаила Прохорова о том, что если бы не ограничения законодательства в России, он победил бы «Единую Россию» в стране одной платежкой.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Воронежская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: