Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Члены ОНФ из Северной Осетии жалуются Путину на фальсификации праймериз


Члены ОНФ из Северной Осетии жалуются Путину на фальсификации праймериз
(1.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Северной Осетии члены Общероссийского народного фронта обратились к Владимиру Путину с жалобой на фальсификации праймериз.

Уполномоченные регионального координационного совета ОНФ по Северной Осетии написали коллективное обращение к председателю партии "Единая Россия", лидеру Общероссийского народного фронта Владимиру Путину.

"Обратиться к Вам нас заставила ситуация сложившаяся вокруг народного голосования (праймериз). У нас вызывали сомнения итоги голосования. В частности недоумение вызывало нахождение среди явных лидеров Макиева Зураба Гайозовича, мало кому известного в республике кандидата. Наши сомнения получили полное подтверждение, после подведения праймериз на одной из площадок, где мы голосовали. Вдруг обнаружилось, что, как и по всей республике, мы тоже "голосовали" за Макиева", – пишут авторы обращения, текст которого приводит ИА "ОСинформ".

"Так как мы все друг друга знаем, решили поинтересоваться между собой, кто как из нас голосовал, и обнаружилось, что за кандидата Макиева никто из нас не отдавал голос. Считаем, что нарушены главные принципы голосования, о которых Вы, уважаемый Владимир Владимирович, говорили: прозрачность, честность, объективность. Мы, утверждаем, что наше мнение относительно кандидатов грубо извращено", – заявляют уполномоченные регионального координационного совета общероссийского народного фронта по РСО-Алания

Обращение подписали 170 уполномоченных РКС ОНФ по Северной Осетии, рассказали в пресс-службе депутата Госдумы РФ А. Фадзаева.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Скандалы, Северная Осетия-Алания
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: